Москва

и Московская область

ежедневно с 8.00 до 21.00

Главная Цены Калькулятор Акции Наши работы Контакты

Натяжные потолки для зала

Натяжной потолок – оригинальная идея отделки потолка. Он может быть матовым или глянцевым, с любым цветом, фотографией или графикой. Интересное решение – звездный потолок, 3D потолок. Дизайн натяжных потолков в гостиной может быть самым разнообразным.

Натяжные потолки для зала

Установка натяжных потолков в отличие от обычных потолков из гипсокартона становится все более популярной. Натяжной потолок – это ПВХ или ткань, которая натягивается под существующий потолок. Вне зависимости от характера потолка или ориентации комнаты натяжной потолок можно установить быстро и без загрязнения.

Роль огромной цветовой палитры в дизайне натяжных потолков в зале и создании интерьера трудно недооценить, потому что, когда мы приступаем к ремонту, мы обычно хотим изменить и улучшить пространство вокруг себя. Натяжные потолки создают в комнате невероятно потрясающий эффект. Выбирая этот вид потолка, помните, что новый дизайн будет сильно отличаться от традиционных потолков.

Дизайн натяжных потолков для зала

Выбирая натяжной потолок, вы должны сделать еще один важный выбор, который имеет большое значение для вашего будущего дизайна интерьера. Натяжные потолки теперь доступны в большом разнообразии дизайнов. Наиболее известны глянцевые и матовые натяжные потолки.

Глянцевые натяжные потолки станут приоритетом для тех, кто хочет украсить зал и превратить потолок в ее основной элемент. Глянцевый натяжной потолок из ПВХ будет отражать свет и зрительно увеличивать зал, создавая эффект уюта и приятно удивляя гостей.

Глянцевые потолки долго сохраняют свои великолепные визуальные качества при условии содержания в чистоте. Кроме того, есть возможность заказать как натяжные потолки в классическом дизайне в зал белого цвета, так и выбор в различном цвете.

Глянцевый натяжной потолок в зал

Матовые натяжные потолки – отличный выбор для любого помещения, так как позволяют воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Матовый натяжной потолок хорошо сочетается с различными элементами декора, а также отлично смотрится в офисных и жилых помещениях.

Матовый натяжной потолок в зал

Натяжной потолок предлагает безграничные возможности для оформления потолка вашей залы. Глянцевые натяжные потолки, матовые потолки бывают самых разных цветов и дизайнов. Вашей фантазии практически нет пределов.

Выбор стиля (минимализм, классический, этно, хай-тек или гламур) требует определенной цветовой палитры и определенного типа натяжного потолка. После выбора стиля можно выбрать цвета, соответствующие определенному стилю. Необходимо учитывать все особенности помещения, а также особенности места его расположения.

Да, классический стиль отличается от других четкими геометрическими формами и нейтральными тонами. Яркие тона и глянцевый натяжной потолок не дают необходимого классического эффекта

Матовые натяжные потолки светлых оттенков больше соответствуют классическому оформлению интерьера.

Разновидности потолков

Потолок оказывает большее влияние на дизайн квартиры, чем вы думаете. Это становится особенно очевидным, когда потолок становится чем-то особенным и с освещением привлекает внимание в каждой гостиной, ванной или спальне. С многоуровневыми или одноуровневыми натяжными потолками у вас есть возможность привнести в комнату разные зоны и контрасты.

Одноуровневые

Одноуровневые потолки на сегодняшний день являются самими популярными. Их конструкция очень проста и привлекательна. Работы по монтажу не требуют больших физических, материальных и затрат по времени.

Одноуровневый натяжной потолок в зал

Выбираем расцветку

На рынке представлен большой выбор цветных натяжных потолков. Каждый может выбрать для себя любой вариант и идеально вписать его в любой интерьер. Доступны как тканевые модели, так и пленка из ПВХ разных цветов. Вы можете выбирать между простыми и двухцветными натяжными потолками. Также есть варианты с комбинацией большего количества цветов и орнаментов.

До недавнего времени самым модным вариантом считались тканевые натяжные потолки белого цвета. Сегодня владельцы предпочитают более смелые и необычные решения. Кроме того, существует качественная ПВХ-пленка, которая может иметь практически любую фактуру и цвет.

Одноцветные полотна

Вы можете выбрать самые разнообразные одноцветные полотна для потолка в зале. Выбор цвета – один из важных элементов дизайна. Цвета могут изменить наше восприятие самой комнаты, наши эмоции, а также чувство комфорта.

Одноцветный натяжной потолок в зал

Обязательно обратите внимание на освещение. Эффект дневного и вечернего света играет важную роль в конечном результате. Подобранные цвета при дневном свете могут произвести совсем другое впечатление вечером. В комнатах с окнами на юг лучше выбирать прохладные тона, а в комнатах с окнами на север лучше выбирать теплые тона.

Двухцветные потолки

Вы также можете сочетать различные варианты цветов. Если вы хотите, чтобы ваша зала выглядела как островок тишины и покоя, используйте разные оттенки, но один основной цвет. Этот цвет может быть более темного или более светлого оттенка, например, темно-синим, голубым, небесно-голубым. Поэтому, чтобы этот вариант не был унылым, простым и не интересным, можно допускать небольшие сочетания с нейтральными цветами и светлыми оттенками.

Оранжевый - самый теплый цвет. Синий – самый крутой цвет, который ассоциируется с прохладной водой, льдом.

Именно теплые и прохладные цветовые палитры способны преобразить комнату. Да, например, потому что для того, чтобы расширить стены небольшой комнаты, желательно использовать не просто светлые тона, а яркие прохладные тона.

Белый - это традиционный цвет потолка, который создает иллюзию пространства, свободы и воздуха, а также делает потолок выше. Белый цвет в комнате символизирует чистоту и порядок. Этот цвет делает комнату намного больше. Можно сказать, что это размывает углы и границы, но есть вероятность, что сама комната будет казаться унылой или простой. Белый цвет незаменим в случае смягчения ярких цветов: красного, оранжевого, зеленого.

Цветной натяжной потолок в зал

Цветовая гамма имеет свои нюансы. Помните, что яркие цвета становятся светлее вместе с белым. Так, например, ярко-синий цвет будет менее ярким на белом фоне, а сам белый цвет будет немного синеватым. Это эффект визуального восприятия игры цветов.

Варианты с рисунком

Натяжные потолки с фотопечатью уникальны тем, что вы можете сами решить, как будет дизайн натяжных потолков с фотопечатью в гостиной. Галерея наших работ поможет вам выбрать правильное решение!

Натяжной потолок с фотопечатью в зал

Натяжные потолки с фотопечатью могут стать настоящей жемчужиной помещения, даже его главной стилистической доминанты. Они являются отличным способом дополнить «недостающий» элемент декора. Фотопотолки – это пример гармоничного сочетания традиций росписи потолков и современных технологий.

Для создания натяжных потолков с фотопечатью используются широкоформатные принтеры и перманентные чернила, позволяющие очищать потолок моющими средствами. Монтаж подвесных потолков с фотопечатью так же прост, а их поверхность не менее экологична, чем матовые или глянцевые.

Фотогалерея потолков для Зала

Фотографии потолков для зала говорят сами за себя. Мир натяжных потолков так динамично развивается с точки зрения дизайнерских решений, что нам ничего не остается, кроме как ожидать множества решений, которые дизайнеры предлагают нам сегодня. Современные натяжные потолки в гостиной посмотрите в нашей галерее.

Вызов замерщика

Наш специалист расскажет об особенностях, плюсах и минусах каждого варианта, чтобы вы сделали правильный выбор!

на русском языке

Выберите удобный способ связи:

Обратный звонок

Вы можете задать вопрос или получить консультацию, для этого закажите обратный звонок.

на русском языке